Портмоне Louis Vuitton Damier Canvas - это стиль, качество и функциональность. Неповторимый дизайн канвы, удобная форма, изысканный стиль и детали подчеркнут Ваш статут.
Аксессуар изготовлен из канвы Monogram. Он настолько удобен и практичен, что с ним можно хоть на край света, в него с легкостью поместятся все самое необходимое.
Внутри кошелька имеются пять вместительных отделений для купюр, карман на молнии для мелочи, а также 8 отделений для банковских, дисконтных и визитных карточек.
Застегивается на молнию. На фурнитуре замочка выгравирован логотип LV.
Комплектуется коробкой Louis Vuitton, пыльником и паспортом.
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | Темно серый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Детали | |
| Размеры | 20.0 x 10.0 x 3.0 см |
Наши реальные фото!
Все фото соответствуют реальному виду изделия.
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










