Материал: натуральная замша
Цвет: коричневый
Параметры изделия: Высота 24 см, ширина 35 см, глубина 10 см. В комплект входит: коробка, пыльник.
Все фото соответствуют реальному виду сумки.
Успейте приобрести, остатки ограничены, так как очень популярные!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴










