В нашем интернет-бутике PopBrandStore Вы можете приобрести женская сумка Миу Миу (Miu Miu)
Материал: натуральная гладкая кожа
Внутренняя отделка: кожа;
Размер: 39*30 см
Цвет: коричневый
фурнитура - золото
Комплектация: коробка,пыльник, документы
Все фото соответствуют реальному виду сумки!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴








