Косметичка Louis Vuitton Damier Canvas - это стиль, качество и функциональность. Неповторимый дизайн канвы, удобная форма, изысканный стиль и детали подчеркнут Ваш статут.
Аксессуар изготовлен из канвы Monogram. Он настолько удобен и практичен, что с ним можно хоть на край света, в него с легкостью поместятся все самое необходимое.
Внутри косметички имеются одно вместительное отделений, по бокам карманчики на молнии.
Застегивается на молнию. На фурнитуре замочка выгравирован логотип LV.
Комплектуется коробкой Louis Vuitton, пыльником и паспортом.
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | Темно серый |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Детали | |
| Размеры | 28.0 x 16.0 x 13.0 см |
Наши реальные фото!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









