Новинка нашего интернет-магазина сумочка Dior сумочка Dior SADDLE BAG http://popbrandstore.com.ua/
ОПИСАНИЕУникальная сумка-седло, разработанная Джоном Гальяно во время его пребывания в доме Dior, снова вернулась в моду. Спустя 20 лет Мария Грация Кьюри решила перевыпустить эту легендарную модель и сделала ее частью новой коллекции. Креативный дирекор о сумке-седле рассказывает: «Saddle bag в коллекции осень-зима 2018/2019 — это моя попытка переосмыслить еще одну знаковую вещь для Дома». Эта небольшая сумочка из кожи имеет форму седла, а неизменный атрибут Dior Saddle - брелок-буква D напоминает стремя. Внутри сумочки одно отделение и маленький карман на змейке.
Подлинно винтажная сумка Christian Dior в жокейском стиле. Фирменная вышивка снаружи, окантовка подчеркивает фигурный силуэт. Буквы логотипа подчеркивают кожаные ремешки, спереди изделие застегивается на липучку. Короткая ручка. Льняная подкладка с карманом на молнии.
Материал: кожа;
Цвет: синий
Размер: Длинна 25 см х высота 20 см х ширина 7 см
Комплектация: пыльник, документы.
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴





