В нашем интернет-бутике PopBrandStore Вы можете приобрести
Материал: натуральная гладкая кожа;
Внутренняя отделка: кожа;
Размер:
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ремень | 49 см |
| Ширина | 23 см |
Цвет: черный
фурнитура - золото
Комплектация: пыльник, документы
Все фото соответствуют реальному виду сумки!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







Отправка с 15 июня 2026
