В дизайне кошелька Victorine, созданного из канвы Monogram, отражено сочетание изысканного стиля и функциональности. Аксессуар в форме конверта дополнен карманом для монет на молнии и отделениями для банковских карт и банкнот. Модные детали — подкладка из цветной кожи и застёжка-кнопка в тон — создают эффектный контраст традиционному узору Monogram.
Комплектуется коробкой Louis Vuitton
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | коричневый |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Детали | |
| Размеры | 12 x 9.5 x 2.5 см |
Наши реальные фото!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







