Кошельки
_Hermès_Kelly_
Натуральная мягкая кожа
Тиснение croco
Все логотипы/ чёткая гравировка
Серийный номер 🔝
В полных брендовых упаковках:
Коробка, пакет, пыльник, лента
_Hermès_Kelly_
Натуральная мягкая кожа
Тиснение croco
Все логотипы/ чёткая гравировка
Серийный номер 🔝
В полных брендовых упаковках:
Коробка, пакет, пыльник, лента
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | оранж |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Детали | |
| Размеры | 20.0 x 10.0 x 3.0 см |
Наши реальные фото!
Все фото соответствуют реальному виду изделия.
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






