Кошельки выполнены из особенно прочной кожи: материал обрабатывают по специальной технологии для защиты от царапин и потертостей. Внутри – 12 слотов для кредитных карт и два разделительных кармана (один из них застегивается на молнию).
Закрываетя кошелек на молнию или кнопку
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Детали | |
| Размеры | 20.0 x 10.0 x 3.0 см |
Наши реальные фото!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








