Новинка нашего интернет-магазина http://popbrandstore.com.ua/
Характеристики
24 x 18 x 14.5 см
(длина x высота x ширина
Все фото соответствуют реальному виду сумки.
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






