Элегантный дизайн кошелька Pallas подчёркнут эффектным сочетанием канвы Monogram и яловой кожи. Легендарный замок S-lock украшает практичную застёжку-клапан в стиле конверта. Продуманная конструкция аксессуара с двумя вместительными отделениями дополнена центральным карманом для монет на молнии и множеством отделений для банковских карт.
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | красный |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Детали | |
| Размеры | 19.0 x 11.0 x 2.5 см ( длина x высота x ширина ) |
Наши реальные фото!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








