Zippy Vertical - самый стильный бумажник для купюр, кредитных карт и монет. Эта модель в изысканной коже Epi невероятно практична благодаря множеству отделений и карманов.
| Материал | Кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Детали | |
| Размеры | 20.0 x 10.0 x 3.0 см |
Наши реальные фото!
Другие товары вы можете просмотреть здесь : на сайте http://popbrandstore.com.ua/ или в Instagram также Telegram канал https://t.me/pop_brand_store подписывайтесь будем рады Вам!
095 664 26 95 Elena (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





